500 Tsd. - 50 Mrd. M. je tadellos, gestempelt, geprüft Infla, Mi. 110.-
2 Millionen Rosettenmuster, schwärzlichbraunviolett, Walzendruckoberrandstück Konfiguration 0'6'0/1'5'1, postfrisch, Mängel,. Fotoattest Weinbuch BPP (2020): "Postfrische Oberrandmarken mit dieser Walzenstrichkonfiguration von dieser Farbabart sind selten.", Mi. 650.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
20 Millionen Rosettenmuster, schwarzblau, Walzendruckoberrandstück mit Konfiguration "0'6'0/1'5'1" im senkrechten Paar, tadellos postfrisch, Fotobefund Weinbuch BPP (2020): "echt und einwandfrei.", Mi. 180.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
20 Mio. Walzendruck schwarzblau, gest., geprüft Wb, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "zeitgerechte Entwertung, lag im Blockverband vor, Bedarfserhaltung", Mi. 2.200.-
20 Mio. M. schwarzblau, Walzendruck vom Oberrand mit beiden Kombinationen, postfrisch, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 420.-
20 Mio. durchstochen, 4ere-Block gestempelt "LÜDENSCHEID 6.11.23", rechte obere Marke mit Korbdeckelssprung (linke untere Marke Durchstichmgl.), gepr. Tworek BPP/Infla, Mi. 2.800.-
1 Mrd. auf 100 M. violettpurpur, postfrisch vom rechten Seitenrand, geprüft Bechtold BPP, Mi. 250.-
5 Mrd. auf 2 Mio. schwärzlichbraunviolett, postfrisch, gepr. Infla, Mi. 200.-
10Mrd. auf 50Mio. M. schwarz-opalgrün, 4er-Block von Bogenunterrand, auf Feld 84 "e" von Milliarden beschädigt (OPD München), postfrisch, tadellos, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 1.800.- schon für Normalmarken !
10 Mrd. auf 50 Mio., Walzendruck schwarzopalgrün, gest. GRONAU, Fotoattest Winkler BPP: echt, die Marke ist noch gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 2.000.-