1920 - 1939, sehr schöne, durchweg nur sauber gestempelte Sammlung im alten Borek-Album, bis Ende Infla fehlen nur die teuren Innendienstwerte sowie Kleinwert 188, danach nur Nr. 288, vier Werte ex 389-397 und Bl. 1, 2, Dienst ist komplett, Porto ohne 43-47 komplett, dazu etwas Gdansk, so vollständig selten angeboten, hoher Katalogwert, bitte besichtigen.
1920 - 1939, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Dienst, Porto und Port Gdansk.
1920 - 1939, gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben auf Schaubek-Blättern.
1920 - 1939, gestempelte Sammlung im SAFE-DUAL-Album, im Infla Teil 100 Werte geprüft, inklusive 53-62, auch 181-191 zeitgerecht gestempelt, dann 193-209, Bl. 1-3 und viele weitere, besichtigen, Mi. 2.600.-
1920 - 1939, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Dienst und Porto auf Schaubek-Blättern