Ganzsachen-Postkarte P 2 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ludin BPP, selten! Mi. 400.-
5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500.-
5 Cent Freimarke mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-
5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "gebrochenes n" (Feld 1), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500.-
5 Cmi., Type II, Aufdruckfehler "Fleck am e" (Feld 28), postfrisch, gepr. Ludin BPPgepr., Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500.-
10 Cent bis 35 Cent und 75 C. bis 1,25 Lire Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", neun Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019):"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 199.-
10 Cent bis 25 Cent und 75 C. sowie 1,25 Lire Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", sechs Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019):"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 131.-
2 Lire, Type I, Aufdruckfehler "beschädigtes B" (Feld 3), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800.-
2 Lire, Type I, Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800.-
2 Lire, Type III, auf Briefstück, gepr. Ludin, Fotobefund Brunel VP (2018): "echt, die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800.-
5 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 180.-
5 Lire, Type I, Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800.-
5 Lire, Type I, Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 68), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800.-
50 Cmi. mit Propagandafelder Flugzeug, Stahlhelm, Marine, je Type II, postfrisch, versch. Signaturen, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 210,-
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, links Aufdruckfehler "kurzes e" (Feld 73), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600.-
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type II, auf Briefstück, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi.400.-
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", kompletter Satz zu 4 Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280.-
50 Pfg. mit Propagandafeldern, 4 Werte kpl. postfrisch, Mi. 280.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).