1,25 Lire und 2,50 Lire Freimarken mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, gepr. Ludin BPP, Mi. 155.-
25 C. - 2 L. Flugmarken und 2 L. Eilmarke, 7 Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 920.-
25 C., 50 C., 80 C., 1 L., 2 L. Freimarken und 2 L. Eilmarke, sechs Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 335.-
80 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 375.-
1 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-
50 C. bis 1,25 Lire Freimarke, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 160.-
25 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos ungebraucht, gepr. Ludin BPP, Mi. 120.-
25 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", kompletter Satz zu 4 Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 220.-
25 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld (Flugzeug), Eckrandstück unten rechts mit Aufdruck in Type II von den Feldern 99/100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt" (Feld 100), tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
30 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier verschiedenen, Aufdruck einheitlich in Type I, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-
1.25 L und 2.50 L Eilmarken, kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Krischke BPP, Mi. 332.-
1,25 Lire und 2,50 Lire Freimarken mit Aufdruck, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, gepr. Ludin BPP, Mi. 196.-
1943, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit Mi.-Nr. 1/15 (ohne Nr. 14), 23/28 + 31, Portomarke Mi.-Nr. 5 - alle ungebraucht, außerdem ** Sechserblock Nr. 2 und postfrischer Viererblock Nr. 11, alle Werte gepr. Ludin BPP - Mi.-Nr. 7 und 25 je Fotoattest, Mi. 2.836.-