BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 1-1 von 1
Konvolut aus drei Broschen mit Markasitbesatz in Form eines Elefanten, eines Windspiels und einer Schleife. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 3,2 bzw. 4,8 bzw. 5,6 cm. Ca. 20,71 gr.
BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 1-1 von 1