BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Auktion 179 | Los 1030
Konvolut aus drei Broschen mit Markasitbesatz in Form eines Elefanten, eines Windspiels und einer Schleife. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 3,2 bzw. 4,8 bzw. 5,6 cm. Ca. 20,71 gr.