14 Kr dunkelgelborange tadellos ungebraucht, gepr. Thoma BPP, Mi. 300,--
10 Pfennig mittellilarot, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Winkler BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
25 Pfg braunorange, tadellos ungebraucht, sehr gut gezähnt, Mi. 120.-
50 Pf olivgrün tadellos ungebraucht, Mi. 80,--
10 Pf mittellilarot tadellos ungebraucht mit kleinem Erstfalz, dopp. tiefst gepr. Winkler BPP, Mi. 55,--
25 Pf. auf 25 Pf tadellos postfrisch als rechte untere Bogenecke (Falz im Rand), Mi. 90.-
25 Pf braun tadellos ungebraucht, Mi. 45.-
50 Pfg lebhaftbraunrot, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Zuschlag 168. Auktion = 320.- Euro
2 Pfg bis 1 Mark 100 Jahre Königreich mit Krönchenaufdruck, tadellos postfrischer Satz mit 10 Werten, gepr. Richter, Mi. 480.-
2 Pfg - 1 M. mit Krönchenaufdruck, dabei die 20 Pfg auf Briefstück, 10 Werte komplett, tadellos zeitgerecht rundgestempelt, alle Werte (bis auf die 10 und 25 Pfg) gepr. BPP (bzw. Infla), Mi. 340.-
50 Pfg lebhaftlilakarmin, tadellos gestempelt L1 "GÖPPINGEN", gut gezähnt und farbfrisch, interessante und seltene Entwertung durch den Grobsendungsstempel, Kabinett, gepr. Winkler BPP mit neuem Fotobefund (2020) "Die Entwertung [...] ist zeitgerecht und ebenfalls echt. Qualität: Die Marke ist gut gezähnt und einwandfrei."
75 auf 3 Pfg schwarzorangebraun, Papier ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Winkler BPP (2020): "echt und einwandfrei"