30 Pfg auf 30 C. orange, GC-Papier, Bogenteil zu 100 Marken inkl. Herzstück, sechs waagerechten Zwischenstegpaaren, 2 Zwischenstege mit Maschinennummer "7" und ach senkrechte Zwischenstegpaare, postfrisch, Mi. ca. 6.000.-
30 Pfg auf 30 C. orange, GC-Papier, Bogen zu 150 Marken (gefaltet), inkl. 2 Herzstück, acht waagerechten Zwischenstegpaaren, drei Zwischenstege mit Maschinennummer "7" und sechzehn senkrechte Zwischenstegpaare sowie 88 Einzelmarken und ein Druckdatum, postfrisch, Mi. ca. 9.800.-
80 Pf. auf 45 C in c-Farbe tadellos gestempelt, Fotobefund Prof. Klein BPP: "echt, Stempel echt, einwandfrei", Mi. 800.-
60 Pf auf 40 C in a-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Klein BPP, Mi. 350.-
60 Pfg auf 40 C. Flugpost, Aufdruck Platte I, 4er-Block auf überfrankiertem R-Luftpost-Brief von "MEMEL *2 13.10.21" nach Chemnitz mit Ankunftsstempel, tadellose Erhaltung, aus der "Trübsbach-Korrespondenz", eine in Einheiten seltene Marke, Fotoattest Haslau BPP (12/2020) "...echt, Viererblock auf überfrankiertem Einschreiben durch Luftpost befördert, mit Ankunfts- und Flugbestätigungsstempel auf der Rückseite, einwandfrei mit echtem Stempel", Mi. 800.-+
3 Mark a. 60 C. Flugpost, Urmarke Mi.-Nr. 37 b, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, tadellose Erhaltung, Auflage nur 7.500 Stück, eine Marke die oftmals fehlt, gepr. Nagler VP, Mi. 180.-
10 M auf 5 C bis 200 M auf 1 L komplett tadellos postfrisch, Mi. 220.-
10 M auf 5 C mit Aufdruck "MARKÉS" statt "MARKIU" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 120.-
10 M auf 5 C mit Aufdruckfehler III bzw. V als senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP und Fotokurzbefund Nagler VP, Mi. 230.-
10 M bis 1000 M tadellos postfrisch komplett, Mi. 230.-
3 C auf 300 M oliv in den Typen II bis V und 5 C auf 100 M dunkelrosa in Type III und IV tadellos postfrisch, alle gepr. Klein bzw. Petersen, Mi. 575.-
10 C auf 400 M dunkelolivbraun in Type III tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 200.-
2 C. auf 10 M.-1 C. auf 1000 M. komplett gestempelt, tadellos, gepr. Dr. Petersen BPP, Fotoattest Prof. Dr. Klein VP, Mi. 2.600.-
15 C auf 40 M bis 1 L auf 3000 M tadellos postfrisch komplett, Mi. 400.-
15 C. auf 10 M.-30 C. auf 1000 M. komplett gestempelt auf Briefstücken, Kabinett, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 3.200.-
30 C. auf 1000 M. Freimarke, Aufdrucktype III, postfrisch, ausgabetypisch gezähnt, seltene Aufdrucktype, gepr. Dr. Petersen BPP (tiefst) und Fotoattest Haslau BPP (12/2020) "postfrisch mit Originalgummi, echt", Mi. 800.-