NEUHEUSIS, 5 Pfennig, zwei Werte auf Briefstück mit zwei voll und zentral abgeschlagenen Entwertungen, tadellose Erhaltung
OKAHANDJA 8 1 02, klar und zentrisch auf tadelloser 50 Pfennig Kaiseryacht, gepr. Bothe
OKAHANDJA DEUTSCH-SÜDWESTAFRIKA violetter L2, tadelloses Briefstück mit senkrechtem Paar 5 Pfennig Kaiseryacht, selten, geprüft Bothe und Steuer BPP, ARGE 500.- für Stücke mit handschriftlichem Datum
OKAHANDJA Gummi-L1 mit Wanderstempel II, 2 komplette Abschläge auf senkrechtem Paar 10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, unterbewertet, geprüft Mansfeld BPP
OKAHANDJA Gummi-L1 violett mit Wanderstempel II, Brief frankiert mit 10 Pfennig Kaiseryacht, bis auf leichten Öffnungsmangel tadellos erhalten, ARGE 200.-
OKAHANDJA Gummi-L2 mit Wanderstempel II , kompletter Abschlag auf blauem Formularabschnitt der Feldpost, Luxus, in dieser Form selten, ARGE 200.-
OKAHANDJA Gummi-L2 mit Wanderstempel II, kleines Briefstück mit 10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, geprüft Mansfeld, ARGE 200.-
OKASISE, 10 Pfennig Kaiseryacht auf Briefstück, voller und zentraler Abschlag , tadellos
OKASISE, vollständig und zentral abgeschlagen auf tadellosem Briefstück mit 10 Pfennig Kaiseryacht, ARGE 50.-
OKOMBAHE, 5 Pfennig, senkrechtes Paar auf Briefstück mit 2 zentralen und vollständigen Entwertungen, tadellos
OTJOSONJATI, 5 Pfennig Ganzsache bedarfsgebraucht mit seltener Entwertung, tadellose Erhaltung
OTJUNDAURA, Teilabschlag auf 5 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, sehr selten, Fotoattest Czimmek BPP, ARGE 1.200.-
OWIKOKORERO violetter Gummi-L1 mit Petschaftsstempel, tadelloses Briefstück mit 3 Pfennig Kaiseryacht, geprüft Czimmek BPP, ARGE 40.-
POMONAHÜGEL, 5 Pfennig auf Postkarte mit seltener Entwertung "POMONAHÜGEL", in außergewöhnlich sauberer und vollständiger Darstellung, so auf Ganzstück kaum zu bekommen, abgesehen von Beförderungsspuren am linken Rand der Karte, die bei der Seltenheit kaum eine Rolle spielen, in tadelloser Erhaltung, ARGE 750.-
Petschaftsstempel in schwarz und violetter L1 Owikokorero, 10 Pfennig und 20 Pfennig Kaiseryacht auf portogerechtem Einschreibebrief, Einschreibzettel von Owikokorero, selten, tadellos Erhaltung
Petschaftsstempel in schwarz und violetter L1 Owikokorero, 5 Pfennig bedarfsgebrauchte Ganzsache, tadellose Erhaltung
RICHTHOFEN, klar und zentrisch auf 3 Pfennig Kaiseryacht auf Briefstück, Luxus!
SEEIS, 5 Pfennig Kaiseryacht auf farbiger Bildpostkarte mit Ansicht von Windhuk, tadellose Erhaltung