DDR ZKD B
Los 1-8 von 8
5 Pfg Zirkeldienstmarke, Wz. 2YI, gestempelt, gepr. Schönherr BPP, Mi. 200.-
20 Pfg Zirkeldienstmarke, Wz. 2YI, tadellos gestempelt, Fotoattest Paul BPP, Mi. 400.-
5 Pf Zirkeldienstmarke in Type IIXII tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schönherr BPP, Mi. 250.-
5 Pfg, 10 Pfg, 15 Pfg und 20 Pfg Zirkeldienstmarke, je Wz. 2XII, tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
20 Pfg Zirkeldienstmarke, gewöhnliches Papier, Zeichnung 2, Wz. 2XI, tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.- - seltene Marke!
20 Pfg schwarzgelboliv, gestrichenes Papier, Zeichnung 4, Wasserzeichen 2XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
15 Pfg schwarzgrauviolett, Wasserzeichen 2XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt, einwandfrei.", Mi. 280.-
20 Pfg schwarzgelboliv, Zeichnung 4, Wasserzeichen 2XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt, einwandfrei", Mi. 300.-
DDR ZKD B
Los 1-8 von 8