DDR ZKD B
Auktion 180 | Los 5644
Ausruf
20 Pfg schwarzgelboliv, Zeichnung 4, Wasserzeichen 2XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt, einwandfrei", Mi. 300.-