DDR ZKD B
Auktion 180 | Los 5643
Ausruf
15 Pfg schwarzgrauviolett, Wasserzeichen 2XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt, einwandfrei.", Mi. 280.-