5 Mio. Flugpost auf 10 000 statt 50 000, postfrische Marke in der Mitte eines Neunerblocks, Mi. 170,-
5 Pfg auf 50 M. - 5 G. auf 1 Mio. Mark, komplett postfrisch, teils Randstücke, Mi. 450.-
1 G. Aufdruck-Ausgabe mit Aufdruckfehler "u in Gulden unten offen", gestempelt, Pracht, geprüft Infla Berlin, Mi. 120,-
5 G. auf 1 Mio. M. lilarot, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-
5 Pfg rötlichorange, 10 Pfg smaragdgrün und 15 Pfg grünlichgrau, je "x"-Papier, postfrisch, gepr. Gruber BPP bzw. Tworek BPP, 10 Pfg Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 220.-
5 Pfg rotorange auf matt chromgelb, Rollenmarke im waagerechten Paar, postfrisch, Mi. 200.-
5 Pfg Rollenmarke auf mattchromgelb ** waag. Paar, Mi. 200.-
5 Pfg und 10 Pfg Staatswappen auf mattchromgelbem Papier mit Rollenzähnung, 2 postfrische Kabinett-Viererblöcke, Katalogwert für Paare schon 900.-
15 Pfg Staatswappen dunkelgrünlichgrau auf weißem Papier, tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 80.-
20 Pfg karminrot/zinnoberrot, postfrisch, signiert Oechsner BPP, Mi. 170.-
20 Pfg lilarot/zinnoberrot, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 250.-
25 Pfg türkisgrau/zinnoberrot, postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Oechsner BPP, Mi. 150.-
30 Pfg Wappen, dunkelgrün/zinnoberrot, postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP Mi. 450.-
30 Pfg Wappen, dunkelopalgrün/zinnoberrot, linkes Randstück (Bug im Rand), postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 200.-
40 Pfg schwärzlichviolettultramarin/lebhaftpreussischblau, postfrischer Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, tadellose Erhaltung, gepr. Oechsner BPP, Mi. 200.-
40 Pfg Wappen schwärzlichviolettultramarin/mittelcyanblau, postfrisch, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 700.-