8 Pfg schwarz auf hellbläulichgrün, Oberrandstück, tadellos gestempelt, gepr. Kramp BPP, Mi. 250.-
12 Pfg mit Druck auf der Gummiseite, tadellos, gepr. Kramp BPP, Mi. 500.-
6 Pfg - 12 Pfg Opfer des Faschismus gestempelt kpl., tadellos, gepr. u. a. Kramp BPP, Mi. 240.-
6+14 Pf. schwärzlichgelbsmaragdgrün, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 200,-
6 Pfg schwärzlichgelbsmaragdgrün mit Plattenfehler VI, postfrisch, geprüft Kramp BPP, Mi. 290.-
6 + 14 Pfg schwärzlichgelbsmaragdgrün, Plattenfehler V, gestempelt, gepr. Kramp BPP, Mi. 750.- + Plattenfehler 510.-
8 Pfg Bodenreform, schwärzlichsiena, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 300.-
8 Pfg. Bodenreform schwärzlichsiena, ungebraucht, geprüft Kramp BPP, Mi. 120.-
6 Pfg Kinderhilfe, hellrötlichorange, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 160.-
3 Pfg - 40 Pfg Abschiedsserie, auf beiden Papierarten, 18 Werte komplett Luxus postfrisch, Marke auf grauem Papier, alle vom Bogenrand, MI. 180.-
4 Pfg Abschied lebhaftbräunlichrot auf y-Papier mit Plattenfehler IX, gestempeltes Kabinettstück mit rechtem Rand, gepr. Kramp BPP, Mi. 220,-
5 Pfg mittelgrün, Randviererblock, 3 Werte tadellos postfrisch, ein Wert Falzrest am Seitenrand, Fotoattest Kramp BPP, Mi 820.-