"1463" - Strelno (Reg.-Bez. Bromberg), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Sgr. schwarz auf gelb
"1497" - Sausenberg, (Reg,.-Bez. Oppeln) klar und zentrisch auf Kabinettstück 2 Sgr. schwarz auf blau, doppelt vergebener Nummernstempel, Expertise Voigt VP (2019): "echt und einwandfrei"
"1509"-Trarbach (Regierungsbezirk Koblenz) auf 1/2 Sgr., 1 Sgr., 2 Sgr. (zweimal und Paar) und 3 Sgr., dabei zwei Briefstücke, alle Marken vollrandig, zwei signiert Kastern.
"1509"-Trarbach (Regierungsbezirk Koblenz) klar auf 2 Sgr. auf blau, allseits vollrandig auf Brief mit Raz "TRARBACH 27.2" nach Cöln, signiert Kastern BPP.
"1534" - Unter-Barmen (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Sgr. schwarz auf gelb
"1540" - Vallendar (Reg.-Bez. Koblenz), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Sgr. schwarz auf gelb
"1551" - Vlotho, je klarer Abschlag auf Kabinettstücken 1 Sgr. schwarz auf rosa und 1 Sgr. rosa, glatter Grund, je auf Briefstück
"1558" - Voerde (Reg.-Bez. Arnsberg), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Sgr. schwarz auf rosa
"1565" - Wahlstatt (Reg.-Bez. Liegnitz), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Sgr. auf Briefstück
"1581" - Warendorf (Reg.-Bez. Münster), klar und zentrisch auf Kabinettstücken 1 Sgr. sowie 3 Sgr. schwarz auf gelb
"1595" - Neuwegersleben (Reg.-Bez. Magdeburg), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Sgr. schwarz auf rosa
"1622" - Wetter a. d. Ruhr (Reg.-Bez. Arnsberg), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Sgr. rosa, glatter Grund
"1632" - Wigandsthal (Reg.-Bez. Liegnitz), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Sgr. schwarz auf gelb auf Briefstück, Fotobefund Voigt VP (2017): "echt und einwandfrei"
"1649" - Winzig (Reg.-Bez. Breslau), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Sgr. schwarz auf rosa auf Briefstück
"1655" - Wittenberg Reg.-Bez. Merseburg), klar auf zwei Kabinettstücken 1 Sgr. schwarz auf rosa, einmal Briefstück
"1659" - Wittkowo (Reg.-Bez. Bromberg), klar auf Kabinettstück 2 Sgr. schwarz auf blau
"1661" - Wittstock (Reg.-Bez. Potsdam), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1/2 Sgr. rootorange
"1666" - Woldenberg (Reg.-Bez. Frankfurt/Oder), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Sgr. schwarz auf rosa
"1669" - Wolgast (Reg.-Bez. Stralsund), klar und zentrisch auf Kabinettstück 2 Sgr. schwarz
"1683" - Wupperfeld (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar und zentrisch auf Kabinettstück 3 Sgr. schwarz auf gelb auf Briefstück