"Hitler-Provisorium" mit Oberrand und Balkenüberdruck der OPD München sauber ungebraucht, Mi. 400.- für postfrisch
5 Mrd. auf 2 Mio M. Korbdeckelmuster, waagerechtes Paar, tadellos rundgestempelt "FRANKFURT", in dieser Erhaltung nicht häufige Einheit, neuer Fotobefund Weinbuch BPP (2018) "Marken, Aufdruck und Stempel sind echt, die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 340.-
5 Mrd. auf 10 Mio. durchstochen, OPD Erfurt, senkr. Paar auf Brief von ERFURT 18.11.13 nach Gotha, gepr. Infla, Fotoattest Winkler BPP: " echt, portogerecht, obere Marke rechts üblicher Durchstich, links kl. Ausriss, untere Marke guter Durchstich, Brief geringe Beförderungsspuren und kleine Risse verklebt. Insgesamt noch gute Erhaltung der seltenen Mehrfachfrankatur", Mi. 1.900.-
10Mrd. auf 50Mio. M. schwarz-opalgrün, 4er-Block von Bogenunterrand, auf Feld 84 "e" von Milliarden beschädigt (OPD München), postfrisch, tadellos, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 1.800.- schon für Normalmarken !
10Mrd. auf 50Mio. M. schwarz-opalgrün, postfrisch, tadellos, Fotoattest Tworek BPP, Mi.450.-
10 Mrd. a. 100 Mio. dunkelgrün, waagerechtes Paar, tadellos, gestempelt, geprüft Infla, Mi. 100.-