50 + 50 Pfg Nothilfe Wappen, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
50 + 50 Pfg Nothilfe mit Wasserzeichen Y tadellos postfrisch, gepr. Schlegel-D. BPP, Mi. 450.-
8 - 25 Pfg Tagung des Internationalen Arbeitsamtes kpl., tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
3 Pfennig - 80 Pfennig Reichspräsidenten, kompletter Satz, tadellos postfrisch, Mi. 1.100.-
3 Pfg - 80 Pfg Reichspräsidenten komplett postfrisch, bis auf 12 Pfg aus oberen Bogenecken, 20 Pfg kleiner Farbfleck, 40 Pfg Falzspur im Oberrand, 45 Pfg im Zahnverlauf leicht uneben, sonst tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (ohne 12 Pfg), Mi. ca. 2.400.-
1 RM - 4 RM Flugpostmarken "Zeppelin", 3 Werte tadellos postfrisch, Mi. 560.-
5 Pfg - 50 Pfg Nothilfe, komplett postfrisch, Mi. 240.-
2 Mark Südamerikafahrt auf Karte der Südamerikafahrt (Ansicht Zeppelin) nach Berlin.
2 Mark Südamerikafahrt, Wasserzeichen stehend, gestempelt "FRIEDRICHSHAFEN 18.5.30" auf Karte der Südamerikafahrt nach Rio de Janeiro, signiert Schlegel BPP.
4 Reichsmark Südamerikafahrt, Einzelfrankatur auf Zeppelinkarte nach New York, alle Stempel auf der Anschriftenseite, Mi. 500.-