4 m auf 2 Fr., Flugpost, GC-Papier, zentr. gest. SCHWARZORT 15.8.21 auf Briefstück, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 550.-
10 Pfennig auf 10 C. dunkelgrün, gestempelt "Stonischken 9.4.22", tadellose Erhaltung, gepr. Klein BPP, Mi. 110.-
50 Pfg. auf 50 C Säerin preußischblau, postfrisch, Fotobefund Prof. Klein VP: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-
3 Mark a. 60 C. Flugpost, Urmarke Mi.-Nr. 37 b, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, tadellose Erhaltung, Auflage nur 7.500 Stück, eine Marke die oftmals fehlt, geprüft ASch und Bleistiftnotiz sowie Fotobefund Haslau BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 180.-
3 Mark auf 60 C., Flugpostmarke, tadellos gestempelt "MEMEL * * b 11.12. ... 9-10V", gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 1.400.-
M auf 50 Pf auf 50 C. preußischblau, tadellos gestempelt "Memel", gepr. Klein BPP, Mi. 400.- - seltene Marke!
10 bis 1000 Mk. Wappenreiter, 10 Werte kpl., 300 und 400 Mk. gest. KLEIPEDA; übrige Werte MEMEL, meist gepr. Prof. Klein bzw. Dr. Petersen je BPP (ohne 10,40,50 und 400 Mk.), Mi. 440.-
40 M. bis 3.000 M "Hafenjubiläums-Ausgabe", kompletter Satz mit 13 Werten, gestempelt "Klaipeida * c*" auf Briefstücken, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 650.-
100 M auf 80 M auf 1,25 M auf 60 C. bis 500 M auf 80 M auf 1,25 M. auf 60 C. Flugpostausgabe, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos gestempelt "Priekule * a *", gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 270.- (+ Stempelbewertung je 40 Punkte)
2. C. bis 1 L. auf Wappenreiter, 7 Werte kpl. postfrisch, 1 Litas gepr. Klein BPP, Mi. 500.-
3 C auf 300 M oliv in den Typen II bis V und 5 C auf 100 M dunkelrosa in Type III und IV tadellos postfrisch, alle gepr. Klein bzw. Petersen, Mi. 575.-
10 C auf 400 M dunkelolivbraun in Type III tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 200.-
10 C. auf 400 Mk., seltener Aufdruck Type IV, gestempelt, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 360.-
1 L. auf 1000 Mk., Aufdruck Type IV, rechte untere Bogenecke postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 550.-
2 C. auf 10 bzw. 50 Mk., gestempelt AGLOHNEN bzw. KLEIPEDA, je Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 280.-
2 C. bis 1 L. einheitlich schwarze dicke Ziffern, 10 Werte kpl. postfrisch, bis auf Nr. 183 alle Feld 49, Fotoattest Prof. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400.-