2 Cent auf 20 Mark Freimarkenausgabe, tadellos gestempelt Laugalia 20.V.24" auf Briefstück, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 180.-
10 C. auf 400 M. Freimarke, gestempelt, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 850.-
15 c. auf 25 M. Freimarke, gestempelt "Klaipeda * e * 29.VII.24", abgesehen von einigen verkürzten Zähnen in tadelloser Erhaltung, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP und Fotoattest Huylmans BPP, Mi. 850.-
15 C auf 40 M bis 1 L auf 3000 M tadellos postfrisch komplett, Mi. 400.-
15 C. auf 40 Mark bis 1 L. auf 3.000 Mark "Angliederung des Memellandes", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi.450.-
15 Centi auf 10 Mark bis 30 Centi auf 1000 Mark, komplette Satzausgabe mit 24 Werten, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 400.-
15 Cent auf 1000 Mark Freimarkenausgabe, gestempelt "Klaip?da * I * 11.XI.24", tadellos, gepr. Dr. Petersen BPP mit Fotoattest, Mi. 600.-
25. C. auf 400 Mk., Aufdruck Type V, postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 165.-
25 Cent auf 1000 Mark Freimarkenausgabe, gestempelt "Klaipeda * I * 11.XI.24", tadellos, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 600.-
30 Cent auf 10 Mark Freimarkenausgabe, tadellos gestempelt "Klaipeda * a* ..V.25", Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 300.-
30 Cent auf 1000 Mark Freimarkenausgabe, gestempelt "Klaipeda * a *" auf Briefstück, tadellos, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 600.-
25 C. auf 100 M. mit Aufdruckfehler "C von CENT höher stehend" im waagerechten Paar mit Normalmarke, ungebraucht, Fotobefund Klein BPP. (alter Ausruf 200)
50 Pfennig Germania dunkelgraulila/schwarz auf orangeweißem Papier mit zweizeiligem Aufdruck "Memelgebiet", Plattenfehler IV "Querstrich des t von Memelgebiet rechts waagerecht gespalten", tadellos postfrisch, gepr. Ing. Becker und Expertise Nagler VP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 800.-
3 Mk. Flugpost auf 60 Pf., Blockschrift, zentr. zeitgerecht gest. auf Briefstück MEMEL 13.7. 22, Altsignaturen, sign. und Fotoattest Dr. Petersen BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
10 Cent auf 400 Mark, Oberrandviererblock mit Typenpaar W3 - Aufdrucktype IV und V, das untere Paar Aufdruck in Type VI - ein Wert mit Aufdrucktype VI ungebraucht, sonst tadellos postfrisch, gepr. Erdwien BPP und Fotobefund Prof. Dr. Klein BPP, Mi. 1.775.- - seltene Einheit!