5 Pfg - 50 Pfg Dienstmarken, Abart "ungezähnt", postfrisch, kompletter Satz mit fünf Werten, gepr. Klinkhammer BPP, Mi. 1.350.-
5 Pfennig bis 1 Mark "Amtlicher Verkehr" mit Aufdruck "Deutsches Reich", 20 Pfennig mit beiden Wasserzeichenvarianten, kompletter Satz mit neun Werten, tadellos postfrisch, Mi. 520.-
5 Pfg - 1 M. ungezähnt, sieben Werte postfrisch, komplett, gepr. Klinkhammer BPP, Mi. 1.400.-
20 Pfg Amtlicher Verkehr, Wz. Ringe, rechtes Randstück postfrisch, Mi. 450.-
20 Pfg Amtlicher Verkehr, Wz. Ringe, gest., im Block gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 400.-
10 Pfg dunkelorange, gest., im Block gepr. Infla/Düntsch BPP, Mi. 600.-
20 Mark Arbeiter, liegendes Wz., gest. BERLIN 10.7.23, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 190.-
100 Mio. Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. BERLIN, gepr. Peschl, Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist sehr gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 800.-
200 Mio, Korbdeckelsprung/Parallelerscheinung I, gest. BERLIN, Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist sehr gut gezähnt, gut zentriert und einwandfrei", Mi. 800.-
5 Mrd, Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. PREETZ, Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist sehr gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 600.-
6 Pfg Parteidienstmarke, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
1 Pfg bis 40 Pfg. Parteidienstmarken mit Wz., 11 Werte postfrisch, Mi. 150,-
24 Pf Parteidienstmarke mit waagerechter Gummiriffelung tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schlegel-A. BPP, Mi. 350.-