24 Pfg Parteidienstmarke o.Wz., waager. Gummiriffelung, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 350.-
1920: Hochinteressanter Spezialistenbestand von über 300 Werten 3 Mark Bayern-Abschied, Nr. 50, davon über 100 mit bezeichneten PF; Druck- und Aufdruckvarianten etc., Fundgrube.
1903 - 1943, umfangreicher, sauber gestempelter Dublettenbestand mit vielen mittleren und besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 9, 23 (18), 51 im Paar etc., dazu Weimar und Parteidienst, Mi. 1.750.-
1920, 5 Mark Bayern-Abschied, 33 sauber rundgestempelte Prachtstücke, Mi.-Nr. 51 (35) 1.150.-