10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "C 30793" (Cottbus), postfrisch, Mi. 200.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstaben "F 122 181" (Halle/Saale), postfrisch, Mi. 200.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstaben "M 171 315" (Dresden), postfrisch, Mi. 180.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "N 35862" (Erfurt), postfrisch, Fotobefund König BPP, Mi. 170.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "F 97260" (Halle/Saale), postfrisch, Mi. 250.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "N 173 767" (Erfurt), postfrisch, Mi. 200.-
10 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstabe "N 329 400" (Erfurt), postfrisch, geprüft Weigelt BPP, Mi. 450.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "F 395 693" (Halle/Saale), postfrisch, geprüft Dr. Ruscher BPP, Mi. 180.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "P 226 776" (Gera), postfrisch, Fotobefund Ruscher BPP, Mi. 150.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "N 687 600" (Erfurt), postfrisch, Mi. 350.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "J 3379 554" (Schwerin), postfrisch, Mi. 170.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "M 909748" (Dresden), postfrisch, Mi. 150.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "L 29336" (Berlin), postfrisch, Fotobefund König BPP, Mi. 500.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "R 175016" (Erfurt), postfrisch, Mi. 200.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "L 215472" (Berlin), postfrisch, Fotobefund König BPP, Mi. 450.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "HP 1 134 456" (Berlin), postfrisch, Mi. 350.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "BC 998407" (Magdeburg), postfrisch, Mi. 220.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "HP 1659216" (Berlin), postfrisch, Mi. 220.-
10 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "300 181" (Neubrandenburg), postfrisch, zum Zeitpunkt der Prüfung (2018) 20 Marken registriert, Fotobefund Paul BPP, Mi. 400.-