80 Pfennig mit Aufdruck 14 Hohenbocka-Hosena a, tadellos, ungebraucht, Fotobefund Dr. Kalb BPP
80 Pfennig mit Aufdruck 14 Uhyst a, tadellos, gestempelt, sehr selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Dresden 32, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 95.-