30 Pfennig mit Aufdruck 14 Neuhausen in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotobefund Dr. Kalb, Mi./Arge 315.-
30 Pfennig mit Aufdruck 14 Klingenberg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 150.-
30 Pfennig im senkrechten Paar auf Paketkartenabschnitt mit Aufdruck 14 a (Hohenbocka-Hosena), Kabinett, gestempelt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 440.-
40 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
40 Pfennig mit Aufdruck 14 a (Hohenbocka-Hosena), tadellos, gestempelt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 220.-
40 Pfennig im waagerechten Paar auf tadellosem Paketkartenabschnitt, gestempelt, selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 300.-
50 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
50 Pfennig mit Aufdruck 14 Lauenstein, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 220.-
50 und 60 Pfennig mit Aufdruck 14 Grube Erika, tadellos, gestempelt bzw. Paketkartenabschnitt, selten, geprüft Dr. Kalb, Mi./Arge 190.-
Helle 60 mit Aufdruck 14 Pulsnitz, postfrisch, einige verkürzte Zähne am Oberrand, sonst tadellos, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 300.-
60 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
Helle 60 mit Aufdruck 14 Dresden 1b zusammen mit SBZ 191 auf Luxusbriefstück, gestempelt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 400.-
Helle 60 in der dunklen Variante mit Aufdruck 14 Rathewalde, tadellos, gestempelt, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 500.-
60 Pfennig mit Aufdruck 14 Wittichenau a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
60 Pfennig mit Aufdruck 14 Pirna 1 in Type d, tadellos, gestempelt, selten, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 315.-
60 Pfennig mit rotem Aufdruck 14 Frauenstein a, Paketkartenabschnitt, Kabinett, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 90.-
60 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Frauenstein a, tadelloser Paketkartenabschnitt , geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-