BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 182 | Los 7222
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 41, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 110,-