5 Pfg bis 300 Pfg Holztaube, sieben Werte - kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert Fotoattest A. Schlegel BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."", Mi. 1.500.-
5 Pfg bis 50 Pfg Nothilfe, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, 50 Pfg mit Fotobefund H.-D. Schlegel BPP, Mi. 160.-
3 Pfg. Reichsadler mit liegendem Wasserzeichen, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP; Mi. 400.-
60 Pfg. Stephan, Kreidepapier, Oberrandstück postfrisch, Mi. 270,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
1 Mark bis 5 Mark Bauwerke, 4 Werte kpl. postfrisch, gepr. Schlegel BPP, MI. 370.-
1 Mark bis 5 Mark Burgen, 1 Mark Wz. liegend, 4 Werte postfrisch, 1 Mark gepr. Schlegel BPP, Mi. 450.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
5 Pfennig und 10 Pfennig "Deutsche Verkehrsausstellung, München", kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, Mi. 55.-
5 Pfg. - 3 M. Flugpost Adler, komplett postfrisch, für Markwerte Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.200.-
3 Pfg bis 80 Pfg Berühmte Deutsche, 13 Werte - kpl. Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
3 Pfg bis 80 Pfg Berühmte Deutsche, 13 Werte kpl. postfrisch, bis auf Nr. 388 alle gepr. Peschl BPP, Mi. 1.100.-
20 Pfg Berühmte Deutsche, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-
20 Pfg Beethoven, 2x je tadellos postfrisch, Mi. 340,-
50 Pfg. Nothilfe, Wasserzeichen stehend, postfrisch, Mi. 180.-