SCHWEDEN
Los 1-4 von 4
6 Sk. mattbraun, gest., tadelloses, sehr schönes Exemplar in seltener Farbe, Fotoattest Dr. Obermüller Wilen (Facit Nr. 3f)
8 Sk. orange, gest. tadellos, Fotoattest Obermüller Wilen, (Facit Nr. 4h)
1855 - 1940, gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 6, 8 (3), 13 (Fotoattest Obermüller Willen), 144/158, 159/173 etc., auf Schaubek-Blättern.
1900 - 1993, (ca.), gestempelte Sammlung mit ca. 800 Werten im 32 Seiten Einsteckbuch, nichts gerechnet
SCHWEDEN
Los 1-4 von 4