60 Pfennig mit Aufdruck (Ohrsleben) Eilsleben, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 225.-
60 Pfennig mit Aufdruck 29 (Uhrsleben) Eilsleben a, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 185.-
84 Pfg., Aufdruck "29 Barneberg/Eisleben", gest., gepr. Dr. Böheim BPP, Mi. 190,-+ 220,-
84 Pfg., Aufdruck "2o Köthen", gest., im Block gepr. Dr. Modry BPP, Mi. 1.200,-
84 Pfennig mit Aufdruck 29 (Sommersdorf) Eilsleben a, tadellos, gestempelt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 390,-
84 Pfennig mit Aufdruck 29 (Remkersleben) Eilsleben auf Einschreibebrief, ein senkrechter Bug und einige Stockpunkte, die Marke selbst ist einwandfrei, beeinträchtigen den guten Gesamteindruck kaum, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 850,-
84 Pfennig mit Aufdruck 29 Tangermünde auf tadellosem Einschreibbrief, Befund Dr. Böheim BPP, Mi. 250.-