2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 2o von verschiedenen Ämtern, tadellose postfrische Erhaltung, Luxussatz ohne 178 VIb, geprüft Dr. Modry BPP, Dr. Kalb BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 1400,-
2 bis 84 Pfennig mit Aufdruck 29 verschiedene Orte, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, meist Dr. Böheim, Mi. 1100,-
2 Pfennig mit Aufdruck 29 (Borne) Schönebeck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 110,-
2 Pfennig Aufdruck 29 Schönebeck, tadelloses gestempeltes Eckrandstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 110.-
2 Pfennig im Paar mit Aufdruck 29 Jeßnitz, zusammen mit 2 Mark Kontrollrat, portorichtig auf tadellosem Brief, geprüft Modry BPP, Mi. 260,- ++
15 Pfennig mit schwarzviolettem Aufdruck 29 Staßfurt, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-
15 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck 2, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 90,-
25 Pfennig mit Aufdruck 29 (Gnadau) Schönebeck, tadellos, postfrisches Oberrandstück, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 250,-
25 Pfennig mit Aufdruck 29 (Biere) Schönebeck, gestempeltes Luxusstück, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 600,-
50 Pfg. Aufdruck "29 Eisleben", gest., geprüft Fläschendräger, 2mal gepr. Dr. Modry Altprüfung und im Block gepr. BPP, Mi. 240,-
30 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck 1, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 220,-
30 Pfennig mit Aufdruck 29 Tangermünde, tadellos, gestempelt, im Block geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 550,-
40 Pfennig mit Aufdruck 29 Kroppenstedt, tadelloses Briefstück, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 125.-
Helle 60 Pfg., Aufdruck "29 Schönhausen" auf Paketkartenausschnitt, gepr. Hall/Fl und Dr. Modry BPP, Mi. 550,-
Helle 60 Pfg., Aufdruck "2o Köthen", gest., 2mal gepr. Dr. Modry Altprüfung und BPP, Mi. 1.000,-
Helle 60 mit Aufdruck 29 Schönhausen, tadellos, gestempelt, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 550,-
Helle 60 mit Aufdruck 29 Schönhausen, senkrechtes Paar auf Kabinett-Paketkartenabschnitt, gepr. Dr. Herbst, Mi. 1.100.-
Helle 60 mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadelloser Paketkartenabschnitt, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 1000,-
60 Pfennig mit Aufdruck 29 (Ohrsleben) Eilsleben a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 230,-
60 Pfennig mit Aufdruck 29 (Warsleben) Eilsleben a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 210,-