SAN MARINO
Los 1-3 von 3
1951, 500 L. Flugpostmarke mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 250.-
1951, 100 L. Flugpostmarke mit breitem Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke, Auflage nur 10.924 Stück, Mi. 700.-
1877 - 1943, überwiegend gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 20, 31, 34/45, 145/162, 165/174, 175/179, 184/191, 192/197, 198/201, Porto 10/18, 32/46, auf Schaubek-Blättern
SAN MARINO
Los 1-3 von 3