SAN MARINO
Auktion 183 | Los 6556
Ausruf
230
1951, 100 L. Flugpostmarke mit breitem Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke, Auflage nur 10.924 Stück, Mi. 700.-