10 - 1000 M. Wappenreiter auf Briefstücken, 10 Werte komplett, jeder Wert zentrisch gestempelt "HEYDEKRUG 1a" bzw. "MEMEL", tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 440.-
40 M. - 3000 M. Hafenjubiläum auf Briefstücken, 13 Werte komplett, jeder Wert zentrisch gestempelt KGS "KLAIPEDA 25. IV. 23", tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 650.-
40 - 3000 M. Hafenjubiläum, gest. "Memel 14.4.23" Fotoattest Dr. Klein, Mi. 650.-
10 C auf 25 M. waag. Paar mit Doppelaufdruck, Mi. 200.-
2 C auf 50 M in Type IV mit PF I tadellos ungebraucht
50C auf 1000 M mit doppeltem Aufdruck, ein Mal schwächer, postfrisch, kleine private Signatur, Fotokurzbefund Dr. Klein VP, Mi. 130,-
15 C. auf 40 Mark bis 1 Litas auf 3000 Mark "Angliederung des Memellandes", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 400.-
15 C. auf 40 M. - 1 L. auf 3000 M. Angliederung des Memellandes auf Briefstücken, 13 Werte komplett, jeder Wert zentrisch gestempelt KGS "KLAIPEDA 29. VII. 24", tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 450.-
15 C. auf 10 M. hellbraun, Aufdrucktype IIe, zentrisch gestempelt "KLAIPEDA a 18.I.24", tadellose Erhaltung, gepr. Vossen und Fotobefund Huylmans BPP (2019): "echt und einwandfrei in ausgabetypischer Zähnung, mit echtem Stempel", Mi. 750.-
15 C auf 400 M in Type II tadellos auf Briefstück, gepr. Klein VP, Mi. 62,50
15 C. auf 1000 M. blau, Aufdrucktype I, zentrisch gestempelt "KLAIPEDA a 18.I.24", tadellose Erhaltung, gepr. Vossen und Fotoattest Huylmans BPP (2019): "echt und einwandfrei mit echtem Stempel", Mi. 600.-