KOTOR
Los 1-4 von 4
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C., komplett postfrisch, 10 L. Type II, sonst Type I, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.100.-+
0,10 M. auf 3 D. Freimarken mit Aufdruckfehler IV " '0' der Wertangabe rechts unten offen", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
0,15 RM Freimarke, Aufdruckfehler V, Feld 43, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
0,50 RM Freimarke, Aufdruckfehler III, Feld 24, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
KOTOR
Los 1-4 von 4