8 Pfg rotorange mit Spargummierung, waagerecht ungezähnt, senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, geprüft Ströh BPP, Mi. 600.-
12 Pfg dunkelbräunlichrot, Papier u, senkr. Oberrandpaar, gestempelt, tiefst geprüft Ströh BPP, Mi. 90.-
12 Pfg. ungezähnt mit Druck auf der Gummiseite und zusätzlich seitenverkehrter Druck auf der Markenseite; tadellos postfrisch, Mi. 140.-
12 Pf. karmin, Papier r, Briefstück, gepr. Ströh BPP, Mi 110.-
20 Pfg Goethe, gezähnt, Papier t, postfrischer Unterrandviererblock, gepr. Ströh BPP, Mi. 200.-
30 Pf. Goethe, geschnitten, "w"-Papier, postfrisch, Kurzbefund Schulz BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 160,-
Blockausgabe Antifaschismus ungebraucht mit der 3 Pfg in "hellsiena", zudem mit nach oben verschobener 5 Pfg, bis auf die Falzreste in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 1.000.-
Blockausgabe "Antifa" sog. "Kleiner Weihnachtsblock", x-Papier, Type V, entwertet "Erfurt 1 -f- 24.12.45", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dirk Schulz BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-
Blockausgabe "Antifaschismus", x-Papier, Kleinbogen zu 6 Blocks, im Rand gelbfleck und vertikale Perforation vorgefaltet (aber geschlossen), postfrisch - die sechs Einzelblocks somit in tadelloser Erhaltung, Expertise Nagler VP (2021), Mi. 3.000.- für Kleinbogen bzw. 2.700.- für sechs einzelne Blocks!
Theater-Block, geschnitten, mit Plattenfehler "Punkt hinter erstem E in GOETHE", ungebr. ohne Gummi, wie verausgabt, gepr. Ströh BPP
Blockausgabe "Wiederaufbau", Type III, postfrisch, rechte obere Ecke leicht gerundet, sonst einwandfrei, Expertise Nagler VP (2020), Mi. 450.-
6 Pfg - 12 Pfg Holzhausen-Ausgabe, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 240.-