24 Pfg Arbeiter mit Bandaufdruck, Abart "Dreifachaufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 120.-
24 Pfg. Bandaufdruck, senkr. Paar, oben kopfstehender, unten normaler Aufdruck, postfrisch gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
25 Pfg Arbeiter mit Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck - einer davon kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100.-
40 Pfg Arbeiter mit Bandaufdruck, Oberrandstück, Plattendruck dgz., tadellos postfrisch, Mi. 150.-
50 Pfg Arbeiter mit Netzaufdruck, Abart "zusätzlicher senkrechter Aufdruck rückseitig", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100.-
60 Pf. braunkarmin, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-
80 Pfg Arbeiter mit Bandaufdruck, Abart "Doppelaufdruck - einer davon diagonal", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
80 Pfg Arbeiter mit Netzaufdruck, Plattendruck-Eckrand-4er-Block dgz, postfrisch, unsigniert, Eckbug oben links im Rand, sonst tadellos, Mi. 480.-
2 Pfg - 84 Pfg Ziffer mit doppeltem Bandaufdruck, postfrisch komplett, gepr. Schlegel BPP, Mi. 1.400.-
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Bandaufdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP. Mi. 500.-
2 - 84 Pfg. Ziffer mit doppeltem Band und Netzaufdruck, 34 Werte postfrisch komplett, geprüft Dr. Dub und Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.000.-
2 Pfg - 84 Pfg Ziffer mit kopfstehendem Band und Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.000.-
2 Pfg - 84 Pfg Ziffer mit Band und Netzaufdruck kopfstehend, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2.300.-