ABBABIS 2/11 04, Wanderstempel, Arge Type 1, auf Briefstück 3 Pf. Kaiseryacht
ABBABIS Gummi-L1 Antiqua violett mit Wanderstempel IV, tadellose Feldpostkarte, ARGE 120.-
ABBABIS, Blockschrift violett mit Wanderstempel auf Briefstück 5 Pf. Schiffszeichnung
AUS Wanderstempel, Feldpostkarte mit Soldatenbriefstempel, ungewöhnlich sauberes Bedarfsstück mit Ankunftsstempel " LEUTZSCH ", selten, Fotoattest Haspel BPP, ARGE 200.-
AUS violett mit Wanderstempel 4/11 06 auf Feldpost Militärsache nach Windhuk
GOBABIS 7 / 2 01 auf Luxus-Briefstück 10 Pfennig Aufdruckausgabe, idealer Abschlag, geprüft Dr. Kr., dazu 10 Pfennig Kaiseryacht mit Teilabschlag
GOCHAS (04), Arge seltene Type 2 typisch etwas schwach abgeschlagen auf portorichtigem Brief (dieser geringfügig beschnitten) mit 10 Pfg Kaiseryacht nach Gaschwitz, Ankunftsstempel 14.8.04
GOCHAS 13 / 1 06 Wanderstempel (Holzstempel) auf Feldpostkarte nach Aschaffenburg (Ankunftsstempel 12 MAR 06) nachgesandt nach Mainz (13.3.06) Foto-Ansichtskarte "D.S.W Afrika 2. Feldkompanie beim Ausrücken", seltene Bedarfskarte aus der Zeit der Herero-Aufstände, ARGE 200.-
GOCHAS DSWA 4.8.07, kompletter Abschlag auf Ganzsachen-Ausschnitt
GROSS-WITVLEY, Teilstempel auf 5 Pf. Kaiseryacht
HOACHANAS auf 10 Pfennig Kaiseryacht, Teilabschlag des seltenem Stempels, geprüft Pauligk, ARGE 120.-
JOHANN-ALBRECHTS-HÖHE auf 10 Pfennig Kaiseryacht, guter Teilabschlag, geprüft Meiners BPP