DDR ZKD D
Los 1-3 von 3
20 Pf vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 2800,--
20 Pfennig schwarz auf helllilarosa, tadellos gestempelt "Rostock 2" auf Briefstück, gepr. Zierer BPP, Mi. 350.-
20 Pfg als Einzelfrankatur auf Brief von Leipzig nach Altenburg, Beförderungsspuren, Mi. 600.-
DDR ZKD D
Los 1-3 von 3