Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

KROATIEN
Los 21-21 von 21
1941 - 1945, postfrische und ungebrauchte Sammlung im dicken Steckbuch, dabei u. a. 39/40B im Bogensatz, 100/101C im Bogensatz, teils Plattenfehler, Stecherzeichen, im Anhang diverse Briefe und gestempelte Ausgaben sowie etwas Triest, Mi. ca. 4.000.-
*/**/
Ausruf
Zuschlag
360
KROATIEN
Los 21-21 von 21