30 Pfg. Rhein/Main, Einzelwert und senkrechtes Paar auf Sonderkarte mit 5 Pfg. Germania und Flugstempel "Darmstadt 23.6.12" an das Palais Darmstadt, Pracht, Mi. 400.-
1 M. auf 10 Pfg Flugpost Rhein/Main "Gelber Hund" zusammen mit 5 Pfg Germania auf Flugpostkarte von "Flugpost am Rhein und Main Darmstadt 22.6.12" nach Darmstadt, Karte kleiner Eckbug sonst tadellos, Mi. 280.-
10 Pfg und 20 Pfg "Flugpost am Rhein und Main" je mit schwarzem Aufdruck "E.EL.P.", tadellos postfrisch, Auflage nur 3.000 Sätze , unsigniert, Fotoattest M. Brettl BPP: "in feinster, tadelloser Erhaltung. Postfrisch, ohne Falz." Mi. 2.650.-
10 Pf E.EL.P. tadellos ungebraucht mit geringfügiger Falzspur, gepr. Ebel und Vossen, sowie 20 Pf. E.EL.P. tadellos postfrisch, Mi. 1350,--
10 Pfg und 20 Pfg, Flugpost am Rhein und Main, Aufdruck "E.EL.P.", 20 Pfg mit seltenem Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach EL", postfrisch, gepr. Pfenninger, Fotoattest M. Brettl: " Beide Marken in feinster, tadelloser Erhaltung", Mi. 4.200.-
15 Pfg. dunkelbraunocker als portogerechte Einzelfrankatur auf Brief aus BUXTEHUDE 3.11.17 nach Hameln, Pracht, geprüft Infla Berlin
35 Pfennig Germania, zimtfarben, Plattendruckoberrandstück (Feld 4), tadellos postfrisch, gepr. Weinbuch BPP, Mi. 200.-
75 Pfennig Germania, bläulichgrün/gelbschwarz, farbfrisches Kabinettstück vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 400.-