5 Pfg Germania schwärzlichbläulichgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Farbe, Fotobefund Nagler VP (2018): "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 500.-
2 M. Deutsches Reich schwarzblau, tadellos ungebraucht, Fotobefund Huylmans BPP (2019) "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
3 m auf 2 fr auf GC-Papier tadellos postfrisch, tiefst gepr. Petersen BPP, Mi. 450,--
4 M. auf 2 Fr. Allegorie, Type I, weißes Papier, mit Aufdruckfehler Ia "Querbalken der Wertziffer '4' verdickt" mit rechtem Bogenrand auf Briefstück, zentrisch gestempelt KBS "KUGELEIT 12.10.21", tadellose Erhaltung, Kabinettstück mit dem guten Plattenfehler, gepr. Klein VP, Mi. 400.-
10 M auf 5 fr lebhaftgrauultramarin/hellbraunocker, Abstand 1,9 mm, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Klein BPP, Mi. 500,--
60 Pfg auf 40 C. - 4 M. auf 2 Fr. Flugpost, 9 Werte komplett, zusätzlich MiNr. 43II und 46x, rundgestempelt, tadellose Erhaltung, bis auf die billige MiNr. 41 alle Werte gepr. Klein, Mi. 450.-
60 pf auf 40 bis 4 m auf 2 fr Flugpost tadellos postfrisch mit 40Iy (Fotokurzbefund Huylmans BPP), 41y (tiefst gepr. Matheisen BPP), 42b (tiefst gepr. Erdwien BPP, 43Ix+y, 43II (tiefst gepr. Matheisen BPP), 44y (tiefst gepr. Matheisen BPP), 45a (tiefst gepr. Klein BPP), 45b (tiefst gepr. Matheisen BPP), 46x+y (tiefst gepr. Klein BPP bzw. Matheisen BPP), Mi. 505,--
3 M. auf 60 Pfg Flugpost schwärzlichrotviolett/hellgrauultramarin, zentrisch gestempelt KBS "MEMEL", tadellose Erhaltung, gepr. Vossen und Klein BPP
40 Pf auf 40 bis 9 M auf 5 fr Flugpost komplett tadellos postfrisch, Mi.-Nr. 79 signiert, Mi. 600,--
3 Mark a. 60 C. Flugpost, Urmarke Mi.-Nr. 37 b, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, tadellose Erhaltung, Auflage nur 7.500 Stück, eine Marke die oftmals fehlt, Mi. 180.-