24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 36 Senftenberg 1 a, tadellos, postfrisch, echte selten, geprüft BPP, Mi. 200,-
24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 36 Senftenberg 1 a, tadellose Briefstücke, echte sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 750,-
Stephan 75 (4) mit Aufdruck 36 Wittstock, tadelloser, postfrischer Eckrand-Viererblock, ungeklärt aber wahrscheinlich echt, Mi. 200,-