3 Mark mit Aufdruck 36 Lenzen, tadellos, postfrisch, sehr seltene und unterbewertete Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 85,- ++
3 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, gestempelt, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 380,-
3 Mark mit Aufdruck 36 Perleberg in Type b, tadellos, gestempelt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 380,-
3 Mark mit Aufdruck 36 Rheinsberg, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 90,-
3 Mark mit Aufdruck 36 Schöneiche a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 80,-
3 Mark mit schwarz-violettem Aufdruck 36 Hennigsdorf, tadellos, gestempelt, seltene Wertstufe, geprüft v. Heintze BPP, Mi./Arge 395,-
3 Mark, Ziffer 45, 80 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Angermünde, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 480,- ++
3 und 5 Mark, sowie 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 25, 60, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Schöneiche a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 355,-
5 Mark mit Aufdruck 36 Angermünde 1, tadellos, ungebraucht, seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 100,- +
5 Mark mit Aufdruck 36 Kyritz, gestempelt, zwei sehr schwache und nur rückseitig sichtbare Bugspuren beeinträchtigen den hervorragenden Gesamteindruck nicht, extrem selten und nur in wenigen Stücken bekannte Wertstufe, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1500,- +++
5 Mark mit Aufdruck 36 Liebenwalde a, tadellos, ungebraucht, sehr seltene Wertstufe, geprüft Modry, Mi. 100,- ++
5 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin, gestempeltes Luxusoberrandstück Platte durchgezähnt, gestempelte Oberrandmarken der IId sind extrem selten und werten schon bei der Urmarke vierfach, Fotoattest Dr. Böheim BPP in dem die große Seltenheit bestätigt wird, Mi. 1500,- ist vollkommen irrelevant, Traumstück für die große Sammlung!
5 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 200,-
5 Mark mit Aufdruck 36 Schöneiche a, gestempeltes Luxusstück, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1500,- ++
5 Mark mit Aufdruck 36 Schöneiche, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-
5 Mark mit Aufdruck 36 Woltersdorf, Luxusbriefstück vom Oberrand, Platte durchgezähnt, extrem selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1500,- ++
5 Mark mit Aufdruck 36 Woltersdorf, tadellos, ungebraucht, geprüft BPP, Mi. 100,-
24 Pfennig Stefan mit Aufdruck 36 Döbern a, tadellos, gestempelt, geprüft von Heintze BPP, Mi./Arge 200,-
24 und 75 Stephan mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 85,-
24 und 75 Stephan mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellose Briefstücke, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 470,-