25 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Marianen, tadellos, ungebraucht, Mi. 3200,-
25 Pfennig "Krone/Adler" mit Plattenfehler II (I gespalten) diagonaler Aufdruck Marianen, tadelloses Briefstück, Entwertung 15.4.oo der Sorte II, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. ohne Bewertung
50 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Marianen, tadellos, ungebraucht, Fotoattest Bothe BPP, Mi. 3200,-
50 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Marianen, tadelloses Briefstück, Entwertung der Sorte I, Attest Bothe BPP, Mi. 3000,-
3 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, tadelloser, postfrischer und vollständiger Bogen mit zehn Zwischenstegpaaren und Plattenfehler I auf den Feldern 33 und 38, Mi. 4.730.-
3 bis 50 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, tadellos, ungebraucht, Mi. 230,-
3 bis 50 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, tadellose Briefstücke, Entwertungen der Sorte II, Mi. 280,-
3 bis 20 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck auf unten leicht beschnittenem Einschreibebrief mit Ankunftsstempel, Marken tadellos, Mi. der Marken 275,-
3 Pfennig "Krone/Adler" mit Plattenfehler I, steiler Aufdruck Marianen, ungebraucht, leicht stockig, Mi. 200,-
3 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar mit Plattennummer 1 am rechten Rand, bei der Urmarke schon selten, bei den Kolonien eine kleine Rarität, Mi. unbekannt!
3 bis 50 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, tadelloser, überfrankierter Satz-Einschreibebrief, Mi. 700,- ++
5 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar ohne Signatur, Mi.120,-
5 Pfennig "Krone/Adler" zwei Zwischenstegpaare im Viererblock, Entwertung der Sorte II, tadellos, selten, Mi. -,-
5 (2), 20 Pfennig "Krone/Adler" auf Ganzsache DR P 25 mit nebengesetztem spanischen Dienstsiegel, per Einschreiben nach Alzey mit Ankunftsstempel, Entwertung der Sorte I, Anschrift verändert, sonst tadellos
10 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck, sowie 3, 5, 20 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck, tadelloser Einschreibebrief mit nebengesetztem spanischen Dienstsiegel, Entwertung vom 19.4.01, Sorte I
10 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, minimal angetrenntes, postfrisches Zwischenstegpaar ohne Signatur, Mi. 160,-
10, 20(3), 25, 50 Pfennig "Krone/Adler" mit diagonalem Aufdruck Marianen (20 Pfennig), restliche Werte mit steilem Aufdruck Marianen, tadelloser, überfrankierter Sammlerbrief, Mi. 1270,- ++
20 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, zwei tadellos postfrische Zwischenstegpaare im Viererblock, ohne Signatur, Mi. 500,-
25 Pfennig "Krone/Adler" mit Plattenfehler II (I oben gespalten), steiler Aufdruck Marianen, tadellos, ungebraucht, Mi. 350,-
25 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Marianen, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar ohne Signatur, Mi. 750,-