3 Pfennig und 5 Pfennig "Kaiseryacht" mit anhängendem Leerfeld, tadellos, postfrisch ohne Signatur, Mi. 500,-
5 Mark Kaiseryacht, Friedensdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2022) "... befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 380.-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 220.-
5 Mark "Kaiseryacht" im postfrischen Schalterbogen zu 20 Marken, tadellos, Mi. 3.750.-++