Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8606
Auktion 187 | Los 8606
Ausruf
aus Ii/IIdX
Ziffer 15, 25, 75, 84 sowie 2, 3, 5 Mark , Aufdruck 41 Lößnitz (alle ausgegebenen Ziffer-und Markwerte), tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 420,-
Zuschlag
240