8 Pfg bis 50 Pfg Nothilfe 1931, 4 Werte postfrisch, Mi. 240.-
8 - 50 Pfg Nothilfe, tadellos gestempelter Satz, der Höchstwert mit Stempel "KEHL 15.11.31" auf Briefstück, Mi. 140.-