Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 61-67 von 67
Seite 1...34
3 Rupien Kaiseryacht, Mittelstückvertauschung, tadellos ungebraucht, selten, Mi. 900.-
39IIAIIa *
Ausruf
3 Rupien Kriegsdruck schwärzlichkarminrot/grünschwarz tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 400,--
39IIAd **
Ausruf
Zuschlag
3 Rupien Kriegsdruck gezähnt 25:17 tadellos postfrisch als linke untere Bogenecke, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 160,--
39IIBER **
Ausruf
Zuschlag
65
WUGA 7 1/2 Heller in Type I und II tadellos ungebraucht, Mi. 90.-
IV/I/II (*)
Ausruf
Ausruf
Ausruf
Zuschlag
84
1893 - 1919, Kleine Restsammlung, ungebr. und gebraucht, u.a. mit Nr. 1/10
*/
Ausruf
DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 61-67 von 67
Seite 1...34