3 Rupien Kaiseryacht, Mittelstückvertauschung, tadellos ungebraucht, selten, Mi. 900.-
3 Rupien Kriegsdruck schwärzlichkarminrot/grünschwarz tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 400,--
3 Rupien Kriegsdruck gezähnt 25:17 tadellos postfrisch als linke untere Bogenecke, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 160,--
WUGA 7 1/2 Heller in Type I und II tadellos ungebraucht, Mi. 90.-
1893 - 1919, Kleine Restsammlung, ungebr. und gebraucht, u.a. mit Nr. 1/10