3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht, kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Steuer BPP, Mi. 750.-
ROTA Juli 1906 und hds. "Reichel" auf 25 Pfennig Kaiseryacht, auf dieser Wertstufe selten, auch wenn philatelistisch beeinflusst.
ROTA Juli 1906 und hds. "Reichel" auf 50 Pfennig Kaiseryacht, auf dieser Wertstufe selten, auch wenn philatelistisch beeinflusst.
80 Pfennig "Kaiseryacht" vom Unterrand mit Teil des Landesnamens auf tadellosem Briefstück, selten und dekorativ
3 Mark "Kaiseryacht", tadelloses Briefstück, Mi. 160,-
5 M. gestempelt "SAIPAN 20.3.07", tadellos, geprüft Bothe BPP, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 600,-
5 Mark Kaiseryacht, Unterrandstück (vorgefaltet), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Provinsky BPP (2022): "echt und fehlerfrei", Mi. 620.-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, Mi. 300,-
5 Mark mit Wasserzeichen gezähnt 25:17 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 250.-
3 Pfg und 5 Mark Kaiseryacht, letzte in B-Zähnung als Eckrandstück oben links, tadellos postfrisch, Mi. 252,50