35 C. auf 30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier, 4er-Block mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Steuer BPP, Mi. 360.-+
3 Mark "Deutsches Reich" mit Aufdruck Marokko 3 Pes. 75 Cts, gestempelt, tadellos, Mi. 260,-
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marokko 3 Pes. 75 Cts., tadelloser Paketkartenabschnitt, Mi. 260,-
3 Pes 75 Cts. auf 3 Mark Deutsches Reich, gestempelt "Casablanca Marocco 1/5 11", tadellos, Fotobefund Pauligk BPP, Mi. 780.-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark, Rahmen reinschwarz (UV dunkelgelbocker), "Ministerdruck", tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch ist die Marke recht selten und im Michel unterbewertet! Mi. 350,--
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marokko 6 Pes. 25 Cts., gestempelt, tadellos, Mi. 420,-