Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Schipkau a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 530,-
Ziffer 20 (2) und 1 Mark (2) mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadelloser Paketkartenabschnitt mit jeweils zwei Werten, eine 1 Mark rückseitig, geprüft Maigatter BPP, Mi. 370,-
Ziffer 25 (4) mit Aufdruck 36 Angermünde, tadelloser Paketkartenabschnitt, schönes und seltenes Stück, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 440,-
Ziffer 25 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Gramzow a, tadellos, gestempelt, geprüft Heweker, Mi. 260,-
Ziffer 40 mit Aufdruck 36 Storkow in Type a, tadelloser Paketkartenabschnitt in überdurchschnittlich schöner Erhaltung laut Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 3200,-
Ziffer 45 (4) und rückseitig Ziffer 15 (2) mit blauschwarzem Aufdruck 36 Angermünde 2, tadelloser Paketkartenabschnitt, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./ Arge 540,-
Ziffer 75 mit Aufdruck 36 Lenzen, 7 Werte auf für die 3. Entfernungszone vorfrankierter Paketkarte, dann von der Post als 2. Entfernungszone richtig festgestellt, trotzdem seltene den Gegebenheiten geschuldete Mehrfachfrankatur, 2 Werte vom Oberrand Platte nicht durchgezähnt, postgeschichtlich sehr interessant, ausführliches, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. -,-
Ziffer 75 und 20 Pfennig mit Aufdruck 36 Müllrose a, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 145,-
Ziffer 75 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Gramzow a, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 280,-
Ziffer 80 und Ziffer 5 (2) mit Aufdruck 36 Trebbin a in Type b, tadelloser Paketkartenabschnitt, Ziffer 5 rückseitig, sehr selten, Fotoattest Maigatter BPP, Mi. 1095,-
Ziffer 80 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Luckenwalde auf Paketkartenabschnitt, Ausnahmestück, sehr selten, neues Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2000,-
Ziffer 80 und 6 Pfennig mit Aufdruck 36 Luckenwalde auf tadellosem Einschreibebrief mit Ankunftsstempel, Rarität, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 2000,-
Ziffer 84 mit Aufdruck 36 Trebbin in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Herbst BPP, Mi./Arge 210,-
Ziffer 84 mit schwarzem Aufdruck 36 Klettwitz, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 95,-
1 und 2 Mark mit Aufdruck 36 Wittstock, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 285,-
1 und 3 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 465,-